"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Открытых игр нет
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


Следствие ведут ZNатоки (30.11.2013)

|| Задания || Бонусы (6) || Статистика || Итоги || Отзывы (8) ||

Отзывы участников.

Команда: NеадекватNая ZиNа. Автор: Танюшка

Так,ну продолжу я...небольшой отчёт о предбонусе от БАБЫ ЗИНЫ)


началось все с того,что готовых к труду и обороне нас оказалось всего 5 человек,ну собрались да поехали....получили задание,покатались сарафаном, далее заправка,разгадываем тут же,едем в Холмскую, тут то и начинается жара, после того, как мы нашли все части кода,я решила,что этого будет маловато, и пробила ногу арматуриной...кровь,смех,боль.....кровь кровь кровь...спасибо Тане с нахов за бинты и зеленку, спасла мне жизнь))

Картинка

Картинка

пока моя команда меня чинила у нас забрали Олега и увезли в то самое коварное Дюрсо,из за которого развели столько шуму,скажу сразу, наш Олег больше всех сопротивлялся и отказывался под дулом пистолета ехать на пред, говорил,что будет спать на нем...НО..он остался очень доволен и по его словам условия были достойные для нахождения там ночью длительное время...так вот,сели мы разгадывать эту дорожно-персидскую ерунду, разгадали,поехали...да так поехали,что 2 часа катались по лесам Абинска,проклиная все на свете(особенно я и нога), пока товарищ организатор не наругался на нас и сказал проверить формат координат...после чего дело пошло быстрей.

Вот мы и на месте,вот она водокачка, вот Леша на ней, вот Леша отдаёт мне серый код, вот Леша лезет обратно, ибо наш код красный...

нам досталось искать кода яме с красной точкой,хотя точкой это назвать сложно,не жалеете вы балончики))) оценив ситуацию мы решили не прибегать к помощи ложек,как это делали другие команды, иначе мы до сих пор бы вычерпывали грязь из ямы) ну нашли бутылку,шифр...дальше получилась неразбериха-мы 40 минут разгадываем чертов шифр и только после этого нам звонит Олег и говорит ехать к нему.

Место нашли быстро,разгадали тоже,хотя основной код до сих пор не взяли)) на часах было 8 утра, но и нам и Олегу задание понравилось.

По поводу отмененной игры могу сказать следующее: даже если бы игра и была,наша команда бы на ней не присутствовала, я так вообще просто физически,после встречи с арматурой не могла ходить, в общем наша команда была совсем не против переноса.

Спасибо за пред, он был действительно интересный,ждём игру =)


Картинка





Отчет от Бабы ZиNы

1.Преследование

Ну начну с того, что собраться на эту игру нам было не просто, так как не хватало ни машин, ни людей. Но Вова с потерянными правами, все же рискнул и ради игры вышел без прав. Ну собрались мы кое как совсем маленьким составом, но каким, ууух , и поехали на первое задание на Нептун. Пока мы занимались скачиванием задания на ноутбук, поеданием семок, сбором денег и прочей ерундой, агенты поехали в неизвестном направлении, ну и мы все, собственно, за ними)) Значит приехали на место, Организатор вещает, что травмоопасным людям лучше оставаться на местах, но Таня-арматура пошла искать папку вместе со всеми)) Папка у нас, стоим изучаем, далее лезем в дырку и начинаем бродить, выполнять задание, локация шикарная, пещеры, лабиринты, вышли довольные, разгадали быстро, поехали на питомник, все нашли тоже быстро.

2. Недострой
Так, то, что это Алмазная разгадали быстро, поехал наш экипаж, полазили в каких то кустах совсем не у того дома, тут Саша выдала версию, что это 21 дом, мы с ней туда пешком и побежали как кони, пока парни ехали рядом на машине, сработали слаженно, быстро все нашли, следующее задание =)

3. Выселение
Ага, Саратов и Энгельс и мост, разгадали моментально, ну, как никак проезжали по нему)) Приехали мы на место, пока мальчики лазили наверху, мы с Сашулькой изучали туалет и погреб, коды нашли тоже быстро, поехали дальше)

4. Путь
Друзь…Друзь…четр побери, Друзь..и что с ним делать…второй экипаж выдвигает версию Грибоедова..почему? а хрен его знает))
10 минут тупняков, ах да, пароль, вбиваем, о чудо, он подходит и едем в Мысхако. Едем и помним о лежачем полицейском…вот только где он…ах да, ВОТ ЖЕ ОН,СУКА!!!! Место на удивление нашли очень быстро, с поиском кодов тоже все было быстро и слаженно, только вот про синий код мы ничего не помнили. но нашли и его)) мы молодцы, едем в город

5.Определения
Ну тут то мы вспомнили все песни, которые слушаем обычно, про мусоров, воров, нары, и кроссворд как то разгадывался сам собой, хотя с одной буквой произошла заминочка и мы чуть не поехали в Раевку, а что, мы могем, ну катер так катер, приехали, глазастый Олег тут же увидел код)

6.Обман
Разгадали быстро, хотя меня никто не хотел слушать, что это Мысхако, ну да ладно, уговорила, поехала Калина, мы зачем то тоже, но пока навигатор повел нас в неведомом направлении, второй экипаж все выполнил, молодцы))

7. Кто они?
Нет, ну ты глянь, мало того, что они пилоты, сыщики, они еще и, мать вашу, колобки… хотя мы же все это знаем, но едем Бог знает куда, версия с магазином Пилот ну совсем натянутая, наивные…ну в итоге делимся, калина еден на рубина, мы в Цемдолину, сработано четко, я поднимаю мусорку, Саша читает - код наш))

8. Знаменитости
На это задание поехал экипаж Вовика, мы стоим, отдыхаем, тут звонит Вика и говорит,что на них нападают, уже практически в живых никого не осталось, все пали на поле боя, едем спасать остатки команды)) Ну, благо, нам встретиться со свирепым мужиком не пришлось, Сережа героически тихо и бесшумно залез и все нашел

9.Резервуары
Едем мы, первую часть мы конечно нашли достаточно быстро…хотя кого я обманываю, нифига не быстро)) но коровники…..ох уж эти коровники…я с ними прям сроднилась пока тыщу миллионов лет искали там код, но все же мы его нашли, от нас то не спрячешься, епт

10. Кабардинка
В кабардинку поехала Калина с отчаянным Вовой без прав, нашли они все быстро, а вот что умножить там чето, сложить, прибавить, наш сонный коллективный мозг даже не понял при прочтении задания, ну ниче, разобрались, сделали, игра окончена, УРА!!!

Уважаемые товарищи Организаторы, спасибо вам огромное за игру, она была настолько хороша, что мы были просто в восторге))) спасибо)))

Приус, ну с первым местом же, ну)))))))))

С уважением, Баба ZиNа =))

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх