"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Открытых игр нет
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


Следствие ведут ZNатоки (30.11.2013)

|| Задания || Бонусы (6) || Статистика || Итоги || Отзывы (8) ||

Отзывы участников.

Команда: ТРИГАДА. Автор: lexx19

Отчет.


Еще до начала игры, наша команда столкнулось с непростой задачей :'Кто будет играть?" Но мы все же решили эту непростую задачу, собрав 2 экипажа из 7 человек.



1. Преследование.

Получив задание сразу поняли куда ехать.На Нептуне потихоньку собирались команды. Мы ждали наш второй экипаж , они немного задерживались из-за принятия решения кто же будет крутить . И вот колонна двинулась. В скоре нас догнал второй экипаж. И мы все дружной колонной приехали в какую то щель на серпантине. После чего собравшись получили инструкции от организатора.
Затем нужно было в доме найти папку с название команды в которой была информация необходимая для прохождения игры.



2. Бункер.

В папке была карта бункера . И бы двинулись туда. Где я успешно порвал штаны прямо на входе
Пройдя по всем комнатам и собрав информацию мы вышли из бункера. В бункере в поиске бонусных кодов остался Мужик. Выйдя на свободу я выписал все что нашли и мы начали решать , сразу поняли что это связанно с социальной сетью Вконтакте. Но из-за неполадок с мобильным интернетом решение данной задачи затянулось. После того как все решили наш второй экипаж уехал в город , а мой экипаж решил покушать пока мы ели . Экипаж мужика выполнял задание.



3. Резервуары.

Как только мы закончили трапезничать . Поступил звонок с указанием двигаться в Восточный район. Один из членов моего экипажа сразу указал нам путь т.к. каждый день наблюдает "Вывеску" Восточный район. Приехав на место обноружили метку и двинулись в гору . Там нашли резервуары и будку . Быстро нашли 2 части и зависли на 3ей. Но в скоре собрав все и получив ссылку на коровник двинулись туда. Там мы находили все кроме нужного нам кода. Татьяна даже нашла там крыс. В скоре мы справились . Сообщили код штабу и двинуль в город.



4.Выселение

Так как мы ехали с 12 км на это задание поехал Мужик и его команда.



5. Знаменитости

Мы пили кофе . Мужик пахал



6. Определения.

Вот и нам попалось задание.Быстро доехав до локации Татьяна сфотографировала все вопросы и я с ее телефон пошел гадать , оставив их с Игорем искать бонусные коды. Разгадав кроссворд мы поехали на катер. Обойдя его нашли код на парапете.



7 обман.

Данное задание выполнял Экипаж Коли Мужика . Поэтому мы поехали искать синий бонусный код на Видова.



8. Путь

Данное задание вызвался выполнить Мужик т.к. находился не подалеку. Но ноутбук с видео был в моем экипаже. Я предложил поехать в мысхако т.к. нам было бы легче его выполнить.Несколько раз просмотрев Видео и поняв куда ехать у нас не получилось объяснить мужику куда именно им ехать и мы двинулись в помощь . Как оказалось мужик плутал не подалеку от локации . Проведя их до места мы оставили их и двинулись в центр.



9. Недострой

Разгадав куда ехать мы двинулись. Недолго плутав по Борисовке нашли локацию собрали все коды.



10. Кто они?

Долго думав над заданием пришли к тому что это магазин колобок только не знали какой в центре или в цемдолине. Проверив центр поехали в цендолину и быстро нашли код. В то время Мужик как джентедьмен отвез Егора и его Женщину домой .



11. Кабардинка

Началось с того что с цемдолины мы взяли путьэна мефодиевку за мужиком и только потом в кабарду. Приехав в кабардинку не могли найти улицу( когда все нашли приехали к дому и стали искать коды. Я засыпал , команда тоже. Через минут 10 подошел какой то мужик , как оказалось жител соседнего дома и поинтересовался что мы тут делаем , я ему объяснил так и так , на что он поитресевался:"У вас что нет другого времени?" Я объяснил что сейчас все найдем и покинем данное место. На что он заявил что мы мешаем спать его ребенку. Я был в недоумении. Я возразил сказав что мы соблюдаем предельную тишину, не кричим , не шумом все тихо. Но он стоял на своем и пригрозил вызвать полицию. Но мы выполнили задание раньше чем он это сделал.


Большое спасибо Организаторам за игру , все понравилось.

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх