"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Командная автобиография или Васины умозаключения!


Тип: сезонная
Мастер: NZ Nvrsk
Дата: 20.04.2024
Заявлено: 4
Последняя: НакМакФигЛи
Взносов: 4

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819NZ21
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


Zа граNицами привычного v 2.0! (25.01.2014)

|| Задания || Бонусы (7) || Статистика || Итоги || Отзывы (3) ||

Отзывы участников.

Команда: PriusTARD. Автор: Михалыч и Оля

Итак отчет


Наконец то закончилась очередная рабочая неделя, а после отпуска она оказалась неимоверно тяжелой((( и душа требовала отрыва)

Получаю сообщение о предбонусе, играть как обычно некому решаем не ехать…
Из выживших только я и Михалыч, и еще двое рвуться в бой но их нужно забирать из витязево, открыв задание понимаем что это на пионерском, стройка которая как раз напротив дома нашего штабного «Мозга», еду проверять по дороге за остальными, там уже машины, фонарики… точно тут, лечу в витязево забрала хлопцев привезла, и тут начинается самое интересное у нас с Михалычем один фонарик на двоих и тот еле дышит, а локация не маленькая, оставляю их в поисках «счастья» и несусь сломя голову на ближайшую заправку, там есть фонарик но нет батареек, и так я объездила практически все заправки в районе пионерского проспекта, тут звонок, Танюша приехала понимаю что они сами не найдут, а мне как раз по дороге, цепляю их на дельфинарии и лечу под кирпич они помялись подумали но поехали, делать еще один крюк не было смысла (я обычно правила не нарушаю)))приезжаем почти все собрано, на месте уже несколько команд, смотрю на буквы и понимаю что это кабардинка))) моему «восторгу»не было предела, так как за день до этого у меня под капотом покончила с жизнью самоубийством кошка и порвала ремень… понимаю что ехать мы будем долго и неспеша, спасибо Илье , не гнал особо. Весело и неторопясь как уже говорила доехали до Кабардинки, навигатор повел черти куда как обычно, мы с полчаса блукали за «Старым парком», потом все таки выехали к берегу, и вот оно «очередное чудо организаторской мысли»)))) Кто бы сомневался - это море, начали смотреть доски, они все мокрые и скользкие, делать что-то из них бессмысленно, тем более строить мостик, нашли конструкцию-шедевр инженерной мысли)))) но самое главное вроде прочная и догадались привязать веревку. Илья и Женя вы настоящие герои)))) молодцы! Дождались пока ребята вернулись, скажу честно каждый раз как «лесенка » падала в воду обрывалось сердце! Вернулись с какой-то бумагой, распечатали и как всегда оценили чувство юмора наших организаторов. Довольные замерзшие и сонные поехали домой, до Новоросса еще нормально было, потом после перевала начала засыпать и тут попалась песня про коня)))) ну и какая русская душа не распоется под эту песню? Бедный мой экипаж, они почти 40 минут слушали одну и ту же песню в моем исполнении на разные голоса))) зато это замечательный вариант не спать за рулем)))) рекомендую)

Ура мы дома! Сон подушка кровать какие сладкие слова))) но не тут то было, потому что весь остальной мир как раз проснулся и упорно не хотел что бы я спала, но это совсем другая история)



Звонок! Оля срочно приезжай считать! Михалыч начал добивать предбонус, посчитали, потом еще раз и разные цифры выходят

Уже вечер и пора собираться на игру. Желающих прямо «море» то есть почти никого, кто-то в командировке, кто-то поправляет здоровье, кто-то уехал (ребята вас всех очень не хватает), а кто-то испугался холодов, играет 4 человека…

Принимаем решение не ехать на моей машине (видимо мой сольный концерт произвел впечатление)))))) и играть вместе всей командой « PRIUStard» Артурчик соглашается рулить и едем встречаем Илью и ждем задание, понимаем что ехать к памятнику, и тут Михалыч вспоминает «короткий путь» несмотря на все мои уговоры и рассказы, что я тут была и тут ходят поезда и стоять мы тут будем до следующего нового года, мы все же едем, протискиваемся между фурами и встаем… Ребята уже на памятнике уже ждут, слава Богу поезд оказался коротким))) летим, все уже там.

Успели!

Мимо проносится «лиса» и все ринулись за ней, по дороге по рации познакомились со всеми членами команды, поболтали приезжаем на место, уже в принципе понятно куда бежать, но очень долго все объясняется наконец-то начали!



1. Время

Нашла циферблат, калининград и т.д. во втором здании было сложнее и дольше пока все искали мы с Ульяной шарили яндекс, посчитали все сложили и вот оно чудо код прошел))


2. Пробежка)))

Ну вот тут то самое оно )) больше всего на играх я не люблю бегать но куда деваться, наши уже нашли агентов взяли невесту и Михалыч с какой-то крейсерской скоростью унесся дальше, пытаясь понять где он получаю части кода на бегу, как в этот момент не хватало третьей руки кто бы знал)))))))туриста не правильно взяли, пришлось возвращаться перепутали последовательность, код не проходит еще раз слава богу прошел, пока шагала обратно полюбовалась красотой зимнего курортного города, и все же он разительно отличается от Анапы, не знаю чем но там все как то спокойнее и размеренней, жизнь течет в другом темпе, хотя может быть мне только кажется, но не суть.
Илья уже стоял ждал, получаем следующее задание.


3. Два «Ф»Силосы если не ошибаюсь

Поехал наш экипаж, нашли локацию залезли, у и вонь ну и свалка, лезть вниз не стали отправили Илью, я нашла первую часть он вторую вроде и все ан нет бонус, подъехали остальные остались икать бонус а мы помчали на следующее задание


4. Коробка

Сначала полетели на стеллу там провозились не нашли ничего кроме старой метки NZ, потом линейка, карта и вот мы едем, Новороссийская, нет Тельмана кое как поблукав нашли, ключ собрали по пути разбудили местного жителя, ищем ящик, ящик есть но он закрыт, ага магазин трек вроде рядом, едем замечаем маленький трек и бегом к нему из соседнего магазины выбегает дяденька и несется к нам, меток нет не то, уезжаем , находим нужный, как всегда мусорки, это мне кажется самое излюбленное место оргов хотя может это самое безопасное место для реквизита, хто ж из знает… нашли пилим ребята так усердствуют что чуть ключ не распилили, все есть контакт, едем открываем находим вводим, Ура!


5. со слов Михалыча

Лису брал фит причем сам водитель на скорости около 50 не сбавляя и не остонавливаясь, с криком «от меня не уйдешь»! он таки вырвал зачетный листок из рук водителя лисы, расстояние между машинами было 15 см где-то, еще бы чуть и лиса бы бегала по маршруту пешком… Я получила уже сам листок с озерами и тут привычка анапских игр копать глубже чем нужно меня начала подводить ,хорошо ребята молодцы, быстро сориентировались, Озерная.


6. Ресторан на круче

Туда мы тоже не успели фит взял. По дороге на следующее задание на Кирова как раз возле магазина трек фит остановили ДПСы, и поделились впечатлениями о том как недавно народ пытался пелить болгаркой по их мнению бордюр, пожелали удачи и отпустили с миром)


7. Короленко 4 , Ха!

Чет как то очень просто, у меня дети такие ребусы в 4 года разгадывали, нашли дом полезли код взяли бонусы остался искать фит.


8. Страны и города,

навигатор повел прочь из города, подумали что ошибается но нет все верно едем школа, жутковатое зрелище как будто после какой-то катастрофы… загадку нашли, нашли коды и апогеем был бонусный код написанный желтым на желтом! Едем дальше.


9. Устье-Со слов Михалыча

МЕГА ВОНЬ надо было так назвать задание! Нашли быстро фит стоял как раз там . В этом курортном «оазисе» больше всего порадовало: на стенах заброшенных зданий целая телефонная книга)) с интимными предложениями, кому надо адрес есть))))


10. Течение

Михалыч всю игру искал так называемую Жопу Кита( для всех поясню это какое-нить мерзкое вонючее место где много воды и всякой гадости, ну любит он это дело, чтож поделаешь и вот он его таки нашел! Звонит мне счастливый донельзя и говорит Оля я ее нашел!!! Этож надо человеку столько радости доставляют ливневки))) лазиют они там лавзиют,и чего то не могут последний код найти… а мы собственно решили подкрепиться))) а смысл заброды у нас одни а их там 4 ро, в итоге по прошествии почти часа приходит код! Спасибо комбинации за сигареты посреди «жопы кита»))

Ура игра закончена!


Спасибо большое команде приус тард что взяли с собой, Илье, Танюше и ребятам с вами очень приятно играть)))))
Счастливые довольные уставшие едем домой пристроились за грейдером и неспеша двинули обратно, дорога пипец! подцепили костю с комбинации все равно до дому вместе ехать, а так даже веселее, что один ксенонщик что другой, померились у кого круче слепит и покатили. Костя спасибо за вкусный чай и компанию) Потихоньку доползли до Анапы, моя машина превратилась в кусочек льда и я еще 40 минут отогревалась и отколупывала лед со всех сторон, тем самым разбудив мне кажется полмикрорайона)))))



Итог:

Эти сутки пролетели , игра сыграна, мы не сталим победителями, ну и пусть, мы получилим массу положительных эмоций провели время я считаю кв компаиии отличных людей и если передо мной встанет выбор как провести субботнюю ночь, нежась в тепле и распивая чаи или играть, я не задумаваясь выберу темные переулки, холодный ветер и свет фонириков. Думаю вы меня понимаете))))) А да совсем забыла)))
Спасибо организаторам за игру.


P.S Отчет писали Михалыч и Оля))) Спасибо за внимание)
От михалыча всем пожелание: Что бы каждый на игре нашел свою «Жопу Кита»




Картинка

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх