"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Командная автобиография или Васины умозаключения!


Тип: сезонная
Мастер: NZ Nvrsk
Дата: 20.04.2024
Заявлено: 4
Последняя: НакМакФигЛи
Взносов: 4

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819NZ21
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


РазNообраZие (19.10.2013)

|| Задания || Бонусы (8) || Статистика || Итоги || Отзывы (5) ||

Отзывы участников.

Команда: ТРИГАДА. Автор: Коля Мужик

Атчот



Начнем с предбонуса…


дело было вечером, придя с работы, я поехал помогать клеить обои кофейнику, где ему уже помогал Егор. Заклеив пол кухни мы собралися и заклеили еще пол кухни… вообщем где то в 23.00 мы только поехали в райевку… цыфрики получилися быстро, так как Егор является правнуком Архимеда, а вот что делать дальше, тут уже сработал стоп-кран.

Пришлось обратится за помощью к организатору. Вообщем помощь помогла, собрались ехать в голубицкую, и не поехали, мы все захотели спать и поехали дамой. На следующий день в субботу, я решил что надо доразгадывать, и узнал что буквы немножко другие в обозначении стран. Взяв к себе в помощь «Дрйона» мы направились в кабардинку, прибыв на локацию начали искать, и тут началось самое веселое. Вышел какой-то гражданин СНГ из всеми нами любимой солнечной армении, спросил у меня мое имя, я ему ответил что меня зовут Николай, на что он мне ответил; «-О, меня тоже Нико зовут», ситуация равносильная, если бы меня звали Сергей, а его тоже Владимир… Он стал распрашивать чем мы тут таким занимаемся… поняв что у него благие намерения отсутствуют мы стали с ним дискутировать… вообщем обсаженный, и «горем» убитый джаник, пытался нас убедить в том что мы под спайсом, и приехали в кабардинку за еще очередной дозой к нему настройку. Тут внезапно у него появилася еще группа поддержки, в количестве двух штук. Ситуация начала накалятся, как вольфрамовая нить. Показав одному из них метку и один код, я его переубедил и объяснил что такая игра как «ночная зона» действительно существует, и тут он разочаровался и понял что мы ему не отсыпим. Вообщем мы продолжили поиски, и наши попытки все же увенчалися успехом. Получив ссылку на магнит мы приехали и нашли предбонусный код…




Ну а теперь время написать отчет и по самой игре


Приехав с предбонуса, мы сразу начали собирать людей, способных после пятничной поседелки у якубовича выйти на игру… Увы, но интузиастов оказалось всего шесть с половиной… В итоге мы ели ели не насобирали на взнос, и пришлось занимать денег…. С горем пополам, мы также насобирали два экипажа; «Дрен, Желток, девушка желтка – Белок)), а также Коля-мужик»-бежевая шестерка, »Коля Хаустов, Вася-Ира, и Владимир Иринин»-церос Курим на магните ждем старта. Тут начинается игра



Задание 1.
"Объяснения" или «Мы объясним, а вы понять попробуйте»


ну вообщем я и ира начали объяснять слова, и ни чего не смог придумать лучше я, чем слово «КОНЬ», объяснить, как аналог лошади… все рассказав мы поехали на задание



Задание 2.
«Грязь, или как же зае….л твой кон….ый навигатор Коля».


Вообщем на это задание вызвались поехать мы, так как на прошлой игре, мы там были, навигатор нас опять заблудил, и мы попросили помощи у другого экипажа, а сами поехали в город… вообщем из-за нашего экипажа, на который изначально положилась наша команда, мы пропарили задание…



Задание 3
«Щиток»


Про хозяина вышки ни когда не слышал, и почему то в голову пришла первым делом улица ушакова 25. Облазив по этому адресу все телефонные столбы, и щитки мы получили подсказку что это улица серова, так как хозяин вышки Кондратьев Сергей, вообщем отдаленно но логика присутствовала в этом задании, за полторы минуты до конца задания мы отправили код в штаб…



Задание 4.
«Лианы»…


позвонив товарищу, который живет прям на улице фурманова возле сударушки, я спросил есть ли номер 50 на его улице, на что он мне ответил да, и наш экипаж рванул туда. Так как другой экипаж оказался рядом с цемдолиной, то они решили проверить там… приехав на место мы ничего не нашли, и ждали когда другой экипаж выполнит задание…



Задание 5.
«Лай»


получив это задание, мы на всякий случай поехали на вербовую, в 14-й микрорайон, конечно же именно в районе, где стоят многоквартирные дома, обычно бывают злые соседи и собаки, поэтому мы курили на марусе. А в этот момент церос выполнял задание в борисовке…



Задание 6.
«Разруха»


получив картинку шампиньнов и вилочки, мы поняли что это грибоедова 37, приехав на локацию, которую мы использовали на нашу внесезонную игру, и найдя часть кодов которые написали когда то сами, мы нашли и те, которые играли на этой игре. Получив ссылку на круг, мы помчали туда, где пришлось побегать, по рекламным щитам….



Задание 7.
«Без крыши, или почему диспетчеры в такси такие противные».


Разгадав что это орловская в мысхако, мы помчали туда, где нас ожидали одни растройства. Все местные жители слышали о такой улице, а ни кто не знает где она есть. Так как у нас был меганавигатор, то мы решили его и не включать, потому как была вероятность того, что он нас поведет через кабардинку на эту улицу. Тут я решил спросить у такси КортеЖ как туда проехать, на что мне ответили, хотите проехать вызывайте такси, а так мы вам не скажем…. Вообщем немного поблукав, мы нашли этот адрес, и выполнили задание.



Задание 8.
«Бессоница»


так как у нас не оказалось денег, то мы решили на это задание не ехать, а так как экипаж-церос более состоятельный, то на задание поехали они. Выпив кофя они выполнили задание или получили ссылку, вообщем не помню… Но наш экипаж всеравно оказался возле этой адской кофемашины, где я и дрен пыталися завербовать двух продавщиц, и обратить их в свою веру, рассказывая про «Night Zone», оставив им свой номер телефона, мы покинули этот магазин…



Задание 9.
«Шаткая лестница».


Ну тут опять мы ни куда не поехали, а поехал вновь церос, вообщем мы закончили игру, собрались в конце ульяновской на пяточке, обсудили, покурили, и поехали по домам. Вообщем вот так мы провели очередную игру…

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх