"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Открытых игр нет
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


Следствие ведут ZNатоки (30.11.2013)

|| Задания || Бонусы (6) || Статистика || Итоги || Отзывы (8) ||

Отзывы участников.

Команда: ТРИГАДА. Автор: Коля Мужик

Вообщем дело было так…


придя поздно с работы, я уселся за компьютер и ждал предбонуса, время пришло, и задание всплыло… определив место передвижение лисы, но не определив саму лису, наш экипаж в составе меня, двух егоров, а также девушки одного из егоров, поехали и остановились на закрытом посту в баканке… в первый раз мы лису пропарили, но вот во второй, увидя целый сараван за лисой, мы присоеденились к колонне.

Сделав небольшой крюк до убыха, мы развернулись, и направились в сторону крымска. Приехав на одну из заправок, мы получили листок, как и все остальные команды, с заданием и пояснением к действиям.

Разгадав что это холмская, мы направились туда. Въезжая в нее, и ткнув пальцем на первую попавшуюся локацию, мы попали в точку. Начали ходить по стройке и собирать то что обычно собирают и остальные команды. Тут организатор сказал мне отдать телефон, и направится в сторону заправки, где нас ожидал автомобиль-лиса.

Погрузившись в него, по одному представителю от команды, мы направились в сторону Новороссийска, и тут подъезжая к Крымску, Марина, экс-капитан команды Нак-Мак-Фигли, обнаруживает в кармане у себя ключи от своей машины, оставленной на локации в Холмской. Попросив организатора развернуться, дабы вернуть ключи, он ей вежливо отказал, мотивируя тем, что времени мало, и ему еще надо писать игру. Началась паника в селе, иминуемый «Нак-Мак-Фигли». Ну как говорится слезами горю не поможешь, мы всеравно продолжили свой путь.

Приехав на место, мы вышли из машины, и моментально замерзли, и тут еще нас организатор подбодрил, сказав: « -вы идите на локацию, а там все поймете, а я сейчас уеду.». Взяв какую-то коробку он отправился в лес, придя минут через десять, он указал нам путь к локации, и уехал.


И тут началось самое веселое.

Шестерка знактоков отправилась в лес, где обнаруживает заброшенную стройку с метками. Войдя в нее господа знатоки обнаруживат черный ящик, и тут с верху вопрос: « - уважаемые знатоки, что в черном ящике?» поняв что на втором этаже какает Коля-мужик, т.е. я, господа знатоки удосужились заглянуть в черный ящик, дабы убедиться, не навалил ли я туда ))).

Обнаружив пояснение к ситуации, и некий провиант, мы принялись собирать какие то непонятные, и не связанные по смыслу буквы, которые были разных цветов. И тут в лесу спустя час, зазвонил телефон, и мы ломанулись его искать, нашли, и тут цивилизация, будь она неладная, снова появилась в наших руках.

Я беру трубку и говорю, « -Это слон?», на что голос в тубке мне отвечает в рифму, « -Нет, это Тимаков Антон». Поговорив с ним, я отдал трубку остальным участникам игры, и отправился на локации доискивать ненайденное.

Тем временем в моем экипаже…блуждая по очень «еб…чему» навигатору, ребята обнаруживают жесткую аварию, произошедшую за пять минут до их приезда как выяснилось, и принимают решение остановиться помочь.
Вызвалив пьяного дурака из-за руля, погрузили его на скорую, вызвали ментов, и отправились блукать дальше. Приехав по координатам, и все выполнив, начали копать землю, моими столовыми ложками. Откапав и все найдя ребята отправились за мной.

Тем временем в лесу, шестерка знатоков, бродила по локации. Найдя все, я и вещий Олег, ну просто Олег нес вещи оставленные организатором, принялись собирать дрова и разводить костер, хотя угли в черном ящике были. Замутив костер, мы положили его в рюкзак и ушли))), стали ждать пока к нам прибудут остальные.

Спустя некоторе время у костра оказалось пять человек: Коля-мужик -FlatOut , Олег – секта бабы Зины(Тани) , Тигра- хер его знает из какой команды она, Дедушка из анапы, ой т.е. девушка – Все по Х, и Татьяна – PriusTard. Вскоре на горизонте нарисовалась и Марина.

Жаря сосиськи, в кругу дружественной беседы, мы начали снимать видеоотчет организатору, на оставленный им в черном ящике фотоаппарат. Вообщем ребята я вам скажу что в общей беде, люди становятся дружнее, а от этого становится еще теплее,- секса не было не переживайте, хотя два парня и четыре девушки?!, ну вообщем без интима все прошло. Греясь у костра, мы стали дожидаться спасения от других команд, либо от своих экипажей. Так Татьяна забрала Тигру, и они нас покинули.

Осталось нас четверо. Спустя пол часа исчезла и Марина, не сказав куда она пошла, и кинув нас на сигареты. Спустя еще час приехали ребята из анапы, и секта бабы зины. Мы начали сворачивать рубероид, ну, т.е. собираться. Затушив костер по пионерски в одно жало, мы направились к дороге навстречу к экипажам, где экипаж из анапы, любезно согласился меня довезти на встречу к моему экипажу, не пропадать же мне одному в лесу.

Пересев в машину к своему экипажу я получил от них бумажку с шифровкой, и спустя минуты две, расшифровал ее. И тут мы отправились в город. Меня завезли домой, т.к. мне надо было идти на работу через час, а остальные отправились довыполнять предбонусное задание. Найдя все необходимое на указанном месте, товарищи мои сфотографировались, и поехали спать.

Вообщем все прошло очень круто и весело, а если вы увидите видео(Home Video), снятое мною в лесу, то вы сами убедитесь, что все прошло здорово, прикольно, и гладко. Предбонус зачет, побольше бы таких. Спасибо огромное Антону, за прекрасно проведенное время, в кругу более чем не знакомых мне людей.


Картинка









Атчот…


И вновь в субботний вечер, я решил провести время в кругу друзей, головоломок, адреналина и разнообразных локаций. Ситуация была отвратительная, когда оказалось что на игру готово выйти только три человека… и тут чудесным образом на горизонте появился Егор, который после некоторых ломок, все же согласился выйти на игру. И еще комбинация помогла с людьми, за что им огромное спасибо. Так с горем пополам мы на собирались в два экипажа из семи человек. Леша и его друг посадили к себе Татьяну из комбинации, а я, егор, женщина Егора, и подруга женщины Егора уселись в другую машину. Определив что за руль надо садиться мне, было решено проехать ко мне домой за правами, из-за чего наш экипаж не успел к началу первого задание.



1. Преследование.

Присоединившись к колонне на кругу, мы направились в сторону кабардинки.Приехав в одно из ущелей, на кабардинском серпантине, мы оказались со всеми командами у кучи локаций. Дождавшись брифинга, и выслушав организатора, все ломанулись прокалывать себе ноги, «а я не поехал, я купил мотеля и пошел на реку, я люблю рыбалку»))) Найдя в заброшенном доме папку, мы в спешном порядке покинули этот разрушенный дом. Получив код от организатора, мы принялись выполнять задание, которое было в пещере.



2. Бункер.

Тут я и начал мокро пукать, увидив летучих мышей. Найдя все кроме зеленого кода, мы принялись ломать голову, над найденными АйДэ малознакомых нам людей… Разгодав что это питомник, наш экипаж отправился в город, а трое из энтузиастов другого экипажа остались искать в пещере зеленый код… приехав на питомник, на остановке под лавочкой мы нашли код.



3. Резервуары.

На следуещем задании мы остались на месте, т.к. в восточном районе был другой экипаж, проехав до 12км, и побродя по лесу, ребята оказались на локации. Пока мы курили в 13-м мкрн, ребяты выпалнили задание, и стали выдвигаться в город из отдаленных мест.



4. Выселение

Штаб прислал адрес. А мы чего то протупили, и только спустя 10 минут поехали по адресу Энгельса 38. Приехав туда, мы нашли дом, предназначенный под снос. Забравшись во внутрь, мы нашли три части кода и поехали на следующее задание.



5. Знаменитости

Приехав на конституции 23 мы находим «проклятый старый дом» в котором входы на локацию заколотили за несколько часов до нашего приезда. Применив силу, и немного фантазии мы разблокировали этот деревянный зАмок, и проникли во внутрь. Найдя не понятные имена, мы отправили все найденное в штаб, и тут нам говорят, ищите зеленый код. Найдя его мы покинули локацию, и направились в штаб, дабы подлечить наших мозголомов.




7.Определения.

Пока мы играли в Айболитов, экипаж Алексея отправился по адресу Видова 42, где принялись разгадывать кроссворды, тесно связанные с жизнью игроков проекта. Ну вроде все получилось, едем дальше… а наш экипаж проверяет сомнительную версию, по поводу мафии, приняв во внимание бывший клуб «MAFIA», тот что был на новороссийской республике. Тем временем экипаж алексея играл в пиратов карибского моря, пытаясь захватить катер на набережной…))))



8. Обман.

Разгадав моментально что это молодежная в п.Мысхако мы сразу ломанулись туда. Приехав на место и глядя на эту трубу, внутрь я лезть не решился, и решил просмотреть трубу по кругу. И тут удача оказалась на моей стороне. Отсылаю ключ в штаб, мне говорят розовая дверь за забором. И тут перепрыгнув через забор, я понимаю что ноги мои начинают мокреть. Так как сапоги были у другого экипажа, пришлось в плавь добираться до розовой двери, алилуя код нашли…



9. Путь.

И тут у нас начался ступор. Сначала долго не могли открыть видео, потом долго не могли понять куда ехать, дабы видео в нашем экипаже отсутвствовало. Более менее все поняв, мы отправились на балтийскую, где нашли первую загадочную электробудку, но дальше поиски осложнились. Три раза мы поднимались на вершину и ни хрена не могли понять, и только когда приехал другой экипаж, и проделал тот же путь, мы решили принять на одном повороте налево, и вот она будь она не ладная вторая будка. Проехав дальше нашли метки, ну а далее и саму локацию. Отправив второй экипаж обратно в город, мы собрали четыре части кода, и зеленый ключ, и стали выбираться из поселка…



10. Недострой.

Алексеевский экипаж отправился в борисовку, а мы тем временем, решили проверить бональную и легкомысленную версию про магазин «ПИЛОТ». Облазив весь пилот мы ни чего не нашли, тем временем в борисовке уже нашли метки. Приняв решение поехать домой, т.к. половине моего экипажа с утра на работу, я принялся развозить всех по домам. Алексей выполняет задание и напрвляется за мной.



11. Кабардинка.

Встретившись на мефодиевке, я пересел в машину ко второму экипажу, и мы направились в кабардинку. Покатавшись по ней, и долго ищя данный адрес, мы все же нашли локацию, которую благополучно спалили остальные команды. И тут пришлось много времени потратить на поиски загадочного кода…


Ну все ура финиш, едем домой… Спасибо организатором за интересную игру. Ждем с нетерпением следующих экшенов…

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх