"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Открытых игр нет
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


Следствие ведут ZNатоки (30.11.2013)

|| Задания || Бонусы (6) || Статистика || Итоги || Отзывы (8) ||

Отзывы участников.

Команда: PriusTARD. Автор: PriusT

Фотоотчет с предбонуса


Картинка




ОоОтчЁт)))

так долго ждала эту игру, даже всех успела достать, да и команда вроде тоже была на позитиве! И вот он утро субботы, оказывается что кода от предбонуса до сих пор нет, Елена КОТЕНОЧЕК как всегда все напутала и долго водила меня за нос что все готово, а на самом деле...., ну короче все как всегда!!! Ладно едем с Аней доделываем предбонус, за одно фото сессия нам очень понравилась!!! Чуть позже оказывается что пол команды не могут выйти по уважительной причине! я в растрепанных чувствах беру к себе в машину мальчика и девочку которые ни разу не играли, за то мальчик из ВДВ (сразу понята ЭТО ПОБЕДА), эт меня радовала больше всего, и еще сбылась мечта идиота вторая машина тоже Prius, а там Елена Котеночек и Масечка)Ну поехали....



1. Преследование

за две минуты до первого задания мы все таки все вместе собрались, боялась не отгадать задание потому что легенды нет...))) Но мы его отгадали приехали на Нептун смотрела во все глаза, лиса опаздывала на пару минут))) потом мы поехали за ней! по пути мне позвонил Анапский экипаж и сказал что тоже хочет поиграть, ну здесь радости моей не было границ! Приехали послушали ВЕЛИКОГО нашли свою папку, почитали ни фига не поняли, ввели код и пошли в...



2. Бункер

войти туда было проблемно, думала что сейчас как застрянет мое увесистое тело в этом отверстии вооо стыдуха будет, но нет - не застряла! там я вообще блуждала и не могла понять где я нахожусь, моя команда молодцы все сделали, а я не подавала вида что ничего не понимаю, отгадываем что это питомник, приехали нашли код опять же все кроме меня, хотя я под лавку несколько раз заглядывала.



3. Определение

а здесь какая то Ольга..., фамилия то у нее Видова, едем на Видова 46, не видим метки, наш Сусанин Максим всех погнал через дорогу потому что там он увидел мраморную плиту, но нет, все же другие участники перелезли через забор а там метка,в доме я увила кровать сетку, ох как я веселилась и скакала на ней пока мои знатоки отгадывали кроссворд, после чего пришлось ехать на катер..... а кровати то там такой нет(((( Печальненько!



4. Обман

сразу поняли что улица Молодежная, но пригородов много! Один экипаж поехал в Мысхако, мне было велено ехать во Владимировку, но так как во Владимировке очень плохая дорога я решила проверить 8 щель, еще один экипаж поехал в Гайдук, короче пока я искала 8 щель, На Мысхако все уже было сделано)



5. Путь

отгадали про Друзя и Поташова, долго думала какие есть улице, потом дошло что это пароль к видео. Это вообще печально, кривой ноутбук не хотел работать, после многоэтажного моего мата он вспомнил свою бывшую хозяйку и стал показывать картинки, я поняла что это мысхако как раз и второй Prius там находился, но объяснить дорогу я не могу, так приблизительно сказала куда и решила с 13ого ехать к ним показывать видео, короче не доехав до взрыва в мысхако мне уже прислали код))) и снова опаздала))



6. Выселение

Оля с Анапского экипажа прочитав задание стала искать как называется этот мост, дошло до нас - Энгельса 38, и я радостью поехала туда! Думаю ну вот мой звездный час!!!! Пока второй Prius поехал менять колесо, я сейчас все сделаю! Приехали нашли две части кода, а вот третью часть не МОГЁМ((( Приехал уже второй экипаж с новым колесом, короче нашли ОНИ код, и снова я ......



7. Знаменитости

праздник 12 декабря - это ДЕНЬ КОНСТИТУЦИИ, так как я юрист с высшим образованием, конечно же я не могла знать этого праздника (ПОЗОР), и решила поискать в интернете, все уже ехали на Конституции 23, ну я за ними!!! А там окно заколочено на половину, когда вся команду туду залезла и почти всё нашли, Елена котеночек на половину была в окне и расчищала дорогу Масечка, Масечка же в свою очередь очень не годовал, что не может пролезть... И тут ... ДЯДЬКА, как выскочит, как выпрыгнет, как полетел Prius TARD по закоулочкам))))) ну поругались там не много, я пока подбивала все что нашли, не доставало одного кода, один храбрец решил пойти взять его и введя его мы получили следующее задание)



8. Недострой

Ну про драгоценный камень состоящий из одного элемента я знала всё! но решила проверить, О! Да! Алмаз! Улицу Алмазную мы знали только в Борисовке. Но меня там не было так что ничего сказать не могу!



9. Кто они?

И здесь мы затупили... Кто они? Да ни кто! был мой ответ! потом включив логику, что они Сыщики, т.е. Поисковики, значит один из двух магазинов Поиск! Долго все ржали надо мной, открыли мне тайну что это колобки и даже есть магазины с таким названием! Пока я проверяла Колобок на Рубина, второй экипаж прислал мне код со второго Колобка!



10. Резервуары

что такое границы Восточного округа? Как они выглядят! Пока мне объясняли, второй экипаж проверил со стороны Кирилловки ничего не найдя, поехал в сторону Шесхариса, я поняв как выглядит граница решила проверить со стороны Магистральной, но подъехав к этому столбу увидела там труп, подходить было боязно, постояла поплакала, как то жалко...., второй экипаж прислал мне ключ, введя его я продиктовала что нужно идти в коровник находящийся не подалёку! Там код они искали ну оооочёнь долго, на мои звонки Лене, с криками и матом, что скоро закончиться время, Лена очень веселилась и на всё это мне говорила - "ТААААААНЯЯЯЯ!!! Здесь ТААААКИЕ КОООРОВНИКИ)))", короче за 5 минут до таймату мы ввели код!



11. Кабардика

Фразу мы составили быстро, автора узнали сразу, но увидев весь список адресов я подумала что такой щедрый бонус ВЕЛИКИЙ может дать только если проехать по всем адресам, но почитав повнимательней, поехали в Кабардинку на Советов, нашли код, ввели, и вот - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ИГРА ЗАКОНЧЕНА!!!
Обнимашки, Целовашки!!


Всем Спасибо, игра былы КРУТЯК!!!

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх