"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Открытых игр нет
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


Следствие ведут ZNатоки (30.11.2013)

|| Задания || Бонусы (6) || Статистика || Итоги || Отзывы (8) ||

Отзывы участников.

Команда: PriusTARD. Автор: LenokPriusTARD

ОТЧЁТ

Наша команда очень долго ждала эту игру, тем более, что предбонус был очень интересным. Который я пыталась доделать, но как всегда у меня всё через...😇



1.Преследование

За несколько минут до начала игры мы собрались и понеслось! Мы без легенды, с одним планшетом и без аськи капец!!! Но мы быстро сообразили что к чему и рванули на Нептун. А тут лиса, мы за ней, по дороге к нам присоединился анапский экипаж, чему мы были очень рады. Приехав на место дислокации мы внимательно выслушав Антона полезли искать папку с названием нашей команды. Нашли и прочитав её внимательно...



2. Бункер

...все полезли в бункер, кроме меня и Максима, точнее он попытался, а я даже и не попыталась. Испугавшись, что застряну в решётке навечно😨 !!! Мы посмеялись, все залезли, а мы остались на улице. НО тут я подумала, что никогда себе не прощу если не залезу туда. Почти порвав себе штаны я преодолела преграду и побежала помогать свой команде, а за мной и Мася. Всё нашли. Отгадали и поехали на питомник. Нашли код под лавкой, следующее задание...



3. Определение

Я даже не успела прочитать задание, как мы пригнули по машинам и поехали на Видова 46, приехав и не увидев по данному адресу метки Максим вспомнил про какую-то мраморную плиту, побежав искать метки через дорогу. Пока мы бегали ребята из анапского экипажа нашли метку и ринулись в дом, а мы за ними. А там вопросы к кроссворду, который был в папке, ну вопщем пока мы искали и отгадывали наш КЭП нашла кровать с сеткой и как дедёшенька прыгала на ней пока чуть не пи.... , потом мы поехали на катер.



4.Обман

Приехав на Молодёжную в Мысхако мы слегка затупили в поисках метки, НО я быстро спасла ситуацию (я не буду рассказывать как это было, пускай это останется маленьким секретом) увидев метку все поспешили к ливнёвке, нашли ключ. МОЛОДЦЫ. Тут приехал ГУРУ и проследовал за нами на следующею локацию.



5. Путь

Отгадка к следующему заданию находилось в другом экипаже, но Танюша просмотрев запись всё объяснила нашему опытному водителю и мы поехали на локацию.Доехав до места дислокации мы принялись искать коды, а Ден поехал на шиномонтажку, у него беда с колесом случилась. Найдя всё мы отправились помогать нашему Дениске, и Антон согласился нас любезно подвезти.



6. Выселение

Пока мы там занимались машиной другой экипаж уже выполнял шестое задание, но вот загвоздка третью часть ну ни как им было не найти, но тут мы приехали и помогли...



7. Знаменитости

12 декабря -День Конституции РФ, об этом знали все кроме нашего доблестного капитана с высшем юридическим образованием, ну да ладно,приехали на ул. Конституции 23, а там...окно фанерой заколочено на половину, ну наша Татьяна взяла на себя это бремя залезть первой, потом я, еле протиснув свои габариты, ну и все остальные. Мы почти уже всё нашли, но тут мне стало обидно, как так, мы ищем, а Макс нет и я начала выламывать остальную часть фанеры. Вопщем выскочил дядька, наорал, мы посмеялись и продолжили разгадывать задание.



8. Недострой

Отправив код нам пришло следующее задание. Про ул. Алмазную мы быстро догадались и бегом туда!!! Залезли в дом, быстро всё нашли. Я правда чуть там не убилась, но это всё мелочи жизни.



9. Кто они?

Получив задание мы что только не думали, но наши мальчики быстро догадались, что это магазин "Колобок". Приехав туда мы встретились с сектой бабы Зины. Я подошла к мусорке и вот он заветный код!



10. Резервуары

Пока мы проверяли границы восточного района со стороны Кириловки другой экипаж поехал на магистральную искать там, но увидев страшную аварию с трупом побоялись подходить, а мы тем временем ничего не найдя мчались на всех парусах в сторону шесхариса. Там найдя метки мы поехали по ним, а там большие железные бочки, на них мы нашли ключ, пришла подсказка, что код в коровнике неподалёку и мы втроём: Я, Масяня и Дэн кинулись в этот коровник, мы облазили его сверху, снизу, внутри и снаружи, но кода не было, и тут мы увидели ещё один коровник. Вопщем мы там потеряли очень много времени но за 5 минут до таймаута мы ввели код!



11. Кабардинка

Когда мы подъехали на улицу Советов наш первый экипаж уже все сделал и вот ПОЗДРАВЛЯЕМ!


ИГРА ЗАКОНЧЕНА!!!
Ура!
Всем огромное спасибо за классную и интересную игру!

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх