"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Командная автобиография или Васины умозаключения!


Тип: сезонная
Мастер: NZ Nvrsk
Дата: 20.04.2024
Заявлено: 4
Последняя: НакМакФигЛи
Взносов: 4

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819NZ21
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


Следствие ведут ZNатоки (30.11.2013)

|| Задания || Бонусы (6) || Статистика || Итоги || Отзывы (8) ||

Отзывы участников.

Команда: NеадекватNая ZиNа. Автор: Сашулька

ОТЧЕТ ОТ СЕКТЫ БАБЫ ЗИНЫ



Началось все с того, что во вторник с Танюшкой, думаем кому оставить Темыча, что б я вышла на игру, первый вариант - кума,
считаю ее смены(день, ночь, отсыпной, выходной) и "О, Счастье! - Суббота - отсыпной. Звоню, ставлю перед фактом, пока не успела отказаться. Значит решено, играю. к самой игре выяснилось, играть готов только наш экипаж, у кого фара не туда светит, у кого еще какой геморой вылез.
Но тут хвала замечательному нашему Вове и его папе который дал ему машину,т.к. Владимир неделю назад потерял водительское удостоверение и на момент игры их у него не было. Вот отчаянный тип!
В итоге собралось два самых апупенных из всех апупевших экипажей!



Игра началась с к/т Нуптун, стояли, семки щелкали, тут все по машинам и все вроде началось...
Едем песни поем, Сережу в шок вводим (он первый раз с нами играл в экипаже) Едем, проезжаем, центр, Шесхарис, круто, играем не в Новороссе... Приехали на какую то полянку, с "дверьми" в горах, на дверях решетки, в которую Герка не влез. Ха-ха! Залезли мы, прикольно там так было, мышек летучих разбудили. Тут смотрю Герик шлепает, я у него спрашиваю: "Ты как залез?", а этот губехи надул и отвечает: "Куртку пришлось снять!" Вот так то к чему 1,5 Новоросса каждый вечер приводит



3. Борисовка.

Сначала была идея-Алмазная,3, после того как обшарили какие то заросли и нашли заброшенный туалет в них, решили умножить 3 на 7, и побежали в 21 дом, матерясь по дороге на отсутствие мозгов и собственной логики. Проблема возникла с последней частью кода, я предложила поискать ее на фасаде дома, там надо было хорошенько вывернуться чтоб туда залезть, но Сережа вывернулся и залез, как оказалось с больной ногой.
Как только он туда залдез, Гера сразу нашел нужный нам код далеко от фасада дома



4.

Со следующим заданием проблем не возникло, т.к. Таня и Герка только вернулись с поездки и город находящийся после Саратова через мост помнили отчетливо. Приехали, залезли, зачем мы с Таткой через калитку перелазили не знаю, смотря на то, что в нужное окно свои очаровательные 5е точки поднять все равно, не то что не смогли, а даже не стали пробовать.
Мальчишки умнички, все быренько и без нас нашли.



5. Задание в Мысхако

по видео. Быстренько все нашли, вдоволь полазили и поехали.



6. Ту задание было на Видова

решили кроссворд продиктовать по телефону. Встали мы на Волгоградке,разгадали кроссворд, а че с ним делать то, и выяснилось, что ехать нам нужно на локацию полюблому, вот касипорщики мы, столько время потеряли! Приехали, залезли, сделали, поехали на катер.



7. Пришло задание с Молодежной

так как, только приехали с Мысхако, решили поехать искать Молодежную в Гайдуке или где то там. Хорошо что Таня настояла поехать в Мысхако, и так пока Гера покатался по неизвестным улицам, ребята уже слазили в трубу, и к нашему приезду почти все сделали.



8. В задании с колобком

помогли воспоминания о проваленном задании, когда мы обшарили всю площадь героев, бывший Индустриальный колледж, а в итоге провалили все на свете, т.к. это оказался магаз в Цемдолине. По этому я орала как идиотка "Едем в Цемдолину! Это таааааам!!!!" Хотя прекрасно понимала, окажись это возле технаря, они меня бы сожрали. Но удача была на моей стороне, и долгожданный код на мусорке спас мне жизнь!



9.

Едя из Цемдолины в город, поступил Танюшке звонок от Вики, из второго нашего экипажа, которые выполняли задание на Конституции 23. Возмущению и паники ее не было предела. Мы решили нужно ехать к ним при чем срочно. Пока мы ехали, мне раз 5 позвонил с той же машины Вова, с предупреждениями чтоб близко к дому не подъезжали и тем более не в коем случае не подходили, т.к. там какой то сумасшедший мужик, всех хочет убить. Мы подъехали, сразу послали туда Сережу, Сережа вернулся жив, здоров и с добычей фамилий ученных. Гадали, гадали, в итоге не хватило одной фамилии, и опять же Бедолага Сережа в путь! В этот заход дали ему в помощь Влада. 5 минут. 10 минут ждем. Идем с Танюхой к мальчикам на помощь, вызволять из лап психа-мужика! Подходим к дому, и слава богу,
показались наши мальчишечки. Все прошло весьма удачно.



10. Граница восточного района.

Мы решили поехать на границу с Кирилловкой, а вторая машина, на Элеваторную.
Но проезжая Кутузовское кольцо меня посетила мысля, что граница есть еще и на 12ом киллометре,т.к. давно с Геркой хотели туда заехать посмотреть, что там вообще есть. Идею мою поддержали и поехали туда. Постоянные повороты и бешенаяГерина езда, по прибытию на локацию дали о себе знать. Меня ужасно укачало, еле стояла на ногах, все кружилось, мутило
трындец как! Но как же не полазить то по бочкам. Ух, как шатало то на них! Коровник и его запах, пришлись в пору моей тошноте, 20 минут там, облазили все,что только можно и ни че не нашли.Сил стоять вообще не было, решила
пойти в машину. Ну пойти это громко сказанно, поплестись скорее. Не успела я дойти до пункта моего назначения, летит Таня с квадратными глазами и воплями: "ДАВАЙ ПЛАНШЕЕЕЕТ!"



В Кабардинку поехал уже наш второй экипаж, мне совсем хреново было, да и через 2 часа малыш уже должен был проснуться, а еще и поспать чуть хотелось, так что для нас игра была закончена.


Игра безумно понравилась, для меня это будет самая любимая игра за много лет! Потом еще неделю обсужнали,
от восторга аш расперало. Большое спасибо, за такое удовольствие!

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх