"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Открытых игр нет
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


ВоеNная PRO Zона (24.10.2009)

|| Задания || Статистика || Итоги ||

Список заданий.

1. Пейзаж.

Уровень сложности: 1. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
…что может быть лучше перед уходом в армию, чем посидеть на лавочке гдето между гор. пляжем и неизвестным матросом и полюбоваться напоследок прекрасным видом на море?!..
Внимание! Нестандартная метка! Задание со ссылкой! Составной код в разных частях города!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Прогулка по набережной от памятника Неизвестному матросу до городского пляжа оставит незабываемое впечатление на год вперед, особенно, если смотреть на море!..
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Огромная метка NZ c указателем на спасательной вышке у городского пляжа между памятником Неизвестному матросу и ступеньками, ведущими на пляж!
Комментарий: Пройдя по набережной в указанном промежутке и глядя в море, можно увидеть огромную метка «NZ» на вышке спасателей и стрелку указатель (вниз). Под вышкой стоит знак «граница пляжа», на обратной стороне которого приклеена фотография компаса, в центре, на юге и на западе которого стоят метка «NZ»! Над компасом большая надпись –!SALE! Не сложно догадаться, что речь идет о 3-ех торговых центрах- Центральном, Южном и Западном! Где именно искать- подскажет легенда- ближайшая к центральному входу урна!

2. Спортсмен

Уровень сложности: 2+. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
Рядовой PRO! С этого момента Вы переводитесь в «расположения» капитана Семака. Там вам присвоят ваш порядковый номер!
Внимание! На уровне есть указатели! Составной код!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Теперь Вы будете представлять интересы команды Сергея Семака под своим легендарным номером!
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Это не СКА, это – Рубин! Номер на майке, как на гражданке- 99!
Комментарий: «расположения» капитана Семака- Сергей Семак- капитан ФК Рубин- прямое указание на улицу Рубина! В легенде говорилось про то, что Юра любил играть футбол и номер на его майке всегда был – 99! Проехав по адресу Рубина 99 и пройдя по меткам команды попадут к развалинам старого дома! Составной код там!

3. Сталевар

Уровень сложности: 2. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
…Шевченко! Я слыхал на гражданке ты работал в такси?! Тогда ты должен знать, где найти этого человека- http://img5.tempfile.ru/8295/164048949e/89perftd8hm6617ola11qah2.gif Дальнейшие инструкции получишь на месте! Торопись- в конце пути придется попотеть!
Внимание! Задание с агентом! На уровне есть указатели! Задание со ссылкой! Для выполнения задания потребуются допы (жидкость для розжига и уголь)
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Сух пай- шоколадную девочку- получишь в конце этого месяца!
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Найди карту на магазине Аленка на верху Октябрьской! Она приведет тебя в нужное место!
Комментарий: На фото- лицо знаменитой девочки с шоколадки Аленка! Одноименный магазин есть на верху улицы Октябрьской! В задании не зря говорится про такси- если будут затруднения с поиском, любой таксист подскажет, где искать магазин!
На магазине команды найдут карту, которая приведет их на улицу Верхнюю 128 (в 250 метрах от магазина)! По этому адресу- заброшенный частный дом и небольшой участок! Команду встретят агенты и скажут, что код- в свинцовом слитке, а слиток спрятан в доме! Необходимо его найти и расплавить на заранее подготовленном агентами костре!

4. Подземник.

Уровень сложности: 2. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
…и запомни солдат- обо всех 700 метровых опасных участках- информируют дорожные знаки, а начинаются они со слова «Внимание!»
Внимание! На уровне есть указатели! Нестандартный код!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
И самое важное для тебя, боец- твоя зона поиска- перевал! Недалеко от начала!
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Синий знак «Внимание! Опасный участок 700метров!» на перевале!
Комментарий: О том, что искать знак придется на перевале- говорит легенда!
Там действительно есть большой знак с синим фоном, на котором написано- «Внимание! Опасный участок 700метров!»! прямо под знаком, под трассой проходит большая ливневка! Код с иксом и загадка- в ливневке!

5. Верхолаз

Уровень сложности: 2+. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
Рядовой! 51 день отпуска вам и звание лейтенанта, если расшифруете эту шифровку!- «Цена:470 руб. за кв. м. Описание объекта недвижимости.» И буква «А» после единички!
Внимание! На уровне есть указатели! Задание со ссылкой! Найденные реквизиты оставить на месте!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Ну разберись, разберись! В интернете поройся!
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Анапское шоссе 51А.
Комментарий: В легенде говорилось, что он хорошо знал компьютеры и интернет и мог с легкостью разгадать любые шифры! Если вбить фразу в кавычках в поисковик, то он выдаст- Анапское шоссе! Проехав по адресу, команды найдут недострой, в котором будет стоять коробка помеченная метками «NZ», а в ней- битый шифер!
Прочитав легенду, можно понять, что ехать надо к заводу «Шиферник»! Напротив центрального входа в общежитие завода над трассой проходят огромные трубы, на которые ведет лестница и указывает метка! Код на них!

6. Электрик.

Уровень сложности: 1+. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
Ничего, Юрец, пройдет год и снова соберешься с молодежью в центре поселка!
Внимание! На уровне есть указатели! Задание с агентом!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Молодежь всегда собирается в центре 8-ой щели!
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Угол Центральной и Молодежной в 8-ой щели!
Комментарий: Задание преднамеренно сделано не сложным- чтобы через него смогли пройти все! Молодежь в центре поселка- намек на угол Центральной и Молодежной! По указанному адресу есть огромный недострой! В одной из комнат на стене будет висеть щит с 5-ю контактами (удаление между которыми около 20см)!На земле будет лежать провод, один конец которого будет уходить в другую комнату в другом конце дома! Там будет такой- же щит с такими- же 5-ю контактами! К щиту будет подключен ящик с электро- замком! Команде необходимо будет из 10 контактов найти нужную пару и замкнуть ее при помощи данного провода, после чего замок откроется и из ящика можно будет достать контейнер с кодом!

7. Военный риэлтор

Уровень сложности: 2+. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
…могу предложить тебе работу после армии- будешь оформлять землю и недвижимость! Разрушения волн у берегов морей и крупных озёр не боишься?!
Внимание! На уровне есть указатели! Составной код!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Оформлять будешь только за перекрестками! Работать на министерство!
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Городской центр оформления земли и недвижимости за супермаркетом Перекресток!
Комментарий: Оформление земли и недвижимости можно производить только в городском центре… Узнать его адрес можно в интернете, а фраза «Разрушение волн у берегов морей и крупных озёр не боишься?!»- прямое указание на завод Прибой, в здании которого и находится эта организация! Если и это не поможет, то подсказка все расставит по местам, т к ПЕРЕКРЕСТОК в городе всего один! В 15 метрах от него- вход в центр оформления и сама локация- люк под землю! 2 части составного кода там!

8. Застава

Уровень сложности: 2. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
http://img4.tempfile.ru/8295/1716d7ab3b/orz4wgtiki1jauuasrqj4nzf.jpg
Внимание! На уровне есть указатели! Нестандартный составной код!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Если хочешь служить в спец-авто роте- надо знать все марки авто по первым буквам их эмблем!
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Получается нехитрая надпись- «shlagbaum yaht-klub»
Комментарий: На картинке 17 значков различных марок автомашин! По первым буквам которых можно сложить фразу- «shlagbaum yaht-klub»! У ворот яхт клуба есть заброшенное здание пограничной заставы! Код с ИКСОМ и ИГРЕКОМ написан внутри здания! Также внутри здания есть 2 двойные картинки! Прочитав легенду, можно понять, что ИКС и ИГРЕК- это число отличий на картинках! Находим, подставляем в код!

9. Водолей

Уровень сложности: 2. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
Директива главкома армии № 16- откомандировать рядового PRO для дальнейшего прохождения службы в космические войска, за город, на космодром Плесецк!
Внимание! Задание с агентом! На уровне есть указатели! Для выполнения задания потребуются допы (вода и стакан)
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Это находится в 1207 км от Якутска
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Борисовка, переулок мирный 16!
Комментарий: Космодром Плесецк! Мало, кто знает, что находится он в ранее закрытом городе Мирный в 1207км. от Якутска! Прочитав легенду про первого президента и коротенькие улочки можно понять, что речь пойдет о поселке Борисовка и неком переулке- о переулке Мином!
Напротив дома №16 есть заброшенная столярка! В ней команды поджидает агент! Сначала он попросит их найти ключик в ящике с опилками! Этим ключом они откроют шкафчик, в котором будет стоять ведро, зарытое крышкой- из крышки вверх выходит полуметровая труба! А от самого ведра через отверстие в шкафу и все помещение столярки аш под потолок уходит шланг с лейкой! Необходимо залить в лейку воду, посчитав число залитых стаканов, вследствии чего ведро наполнится и из трубы всплывет контейнер с кодом! Код с иксом! Подставляем вместо икса- число залитых стаканов и получаем нужный код!

10. Моряк

Уровень сложности: 2. Автор:
Задание:
Время: 90 мин.
…через 6 недель придется сменить место службы и отправится на головной ТАВКР страны- полетать и поплавать!
Внимание! На уровне есть указатели! Составной код! Вести себя тихо!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
На суше осталось прослужить 42 дня, а потом отправляйся на единственный настоящий авианосец РФ.
Подсказка 2:
Через 60 мин.
следуйте в расположение Адмирала Кузнецова
Комментарий: 6 недель- 42 дня! ТАВКР- Тяжелый Авианесущий Крейсер! Какой именно- подскажет интернет! Напротив дома № 42 по улице Кузнецова, есть заброшенный недострой! 3 части составного кода в нем!

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх