"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 24 (ZимNий Кубок 2025-2026)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Открытых игр нет
Декабрь 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
89101112NZ14
15161718192021
22232425262728
293031    
Январь 2026
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

История игр


Zагадай желаNие (13.12.2025)

|| Задания || Бонусы (3) || Статистика || Итоги ||

Список заданий.

1. Форма

Уровень сложности: 1. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 60 мин.
Когда я был маленький, я очень хотел прилететь на Землю в астероиде, что бы захватить планету и вести войну против людей!
Внимание! Указателей нет! Не привлекать внимание!
Подсказка 1:
Через 10 мин.
картинка
Подсказка 2:
Через 20 мин.
Мимика
Комментарий: В задании картинка на которой изображен Мимик- указание на салон МИМИКА на проспекте Ленина.

2. Стрёмные соседи

Уровень сложности: 2. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 90 мин.
- Загадайте желание, ведь перед вами открываются новые горизонты потому что вы- будущие пионеры!
Внимание! На уровне есть указатели! Составной код! Соблюдать осторожность-смотреть под ноги! Подсказка организатора: Играют первые два этажа (на третьем кто-то живет)!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Октябрьская 89А
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Не требуется!
Комментарий: В легенде говорилось про командира детского отряда №89А, который на построении говорил одну и ту же фразу.
В задании фраза про будущих пионеров- то есть про октябрят- указание на ул. Октябрьскую 89А- рядом полусгоревший частный дом. Составной код в нём.

3. Кельвин

Уровень сложности: 1. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 90 мин.
Если вашим желанием станет фонарь- выбирайте 3-12-69, 3-16-129 или 3-10-183!
Внимание! Указателей нет! Составной код в разных частях города!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Фонарные столбы в Южном районе.

Подсказка 2:
Через 60 мин.
Куникова, Южная и Героев Десантников.

Комментарий: В легенде говорилось про маркировку фонарных столбов в южном районе города, а в задании даны три идентификационных номера фонарных столбов на Куникова, Героев Десантников и Южной- по одной части составного кода на каждом.

4. Или или

Уровень сложности: 1++. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 90 мин.
К сожалению, можно загадать что-то одно и придется выбрать, что тебе нужнее- почка, драгоценный камень или перстень с печатью!?
Внимание! На уровне есть указатели! Соблюдать осторожность!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
GEMMA
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Не требуется!
Комментарий: В задании перечислены три вещи - почка, драгоценный камень или перстень с печатью- это GEMMA. Одноименный магазин кофе есть на улице видова. Рядом с ним люк- код в нём.

5. Трансфер

Уровень сложности: 1+. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 90 мин.
Вы знаете, а иногда очень хочется, что бы ты вот так вышел из морского отеля, а тебя уже ждет автобус!
Внимание! Указателей нет! Составной нестандартный код!
Подсказка организатора- локация в 100 м от указанного в задании места.
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Автобус на парковке напротив Морского отеля в Алексино.
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Не требуется!
Комментарий: В легенде говорилось про промокод для скидки в гостинице в случае решения задачки и давалась картинка с разного рода деталями автобуса- кресло, окно, мотор, руль, дверь, фара и т п, в определенной последовательности.
В задании идет речь про автобус напротив Морского отеля-на парковке стоит заброшенный автобус Камаз. На всех элементах, указанных в легенде написаны цифры. Собираем цифры, выполняем условия задания по легенде и получаем код задания.

6. Вода

Уровень сложности: 2. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 90 мин.
Однажды я загадал сразу за этим поворотом свернуть на эту же улицу и оказаться у 6.8.1. и это сбылось буквально ночью.
Внимание! На уровне есть указатели! Составной код! Для выполнения задания потребуются допы (сапоги)!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
В городе только один такой поворот и сразу за ним такая же улица!
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Улица Кирилловская на Кирилловском повороте. Знак «тупик».
Комментарий: Комментарии: В легенде говорилось про недостающуюю часть кода в известном алфавите, которая равняется 12-ти.
В задании идет речь про «этот» поворот за которым такая же улица и 6.8.1. Этот поворот- это Кирилловский поворот за которым есть улица Кирилловская, а 6.8.1- это знак «тупик» на этой улице рядом с которым есть вход в подземный ливневый тоннель в котором написан составной код, состоящий из 4 частей. 4-ая часть кода не написана- вспоминаем легенду про Алфавит (Кириллица) и подставляем вместо четвертой части кода цифру 12!

7. На брюхе

Уровень сложности: 2. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 90 мин.
-Сергей Семёнович! Ваше желание сбылось- теперь вы связаны с Разумовскими родственными связями. А им как раз нужна ваша помощь! Дело в том, что на корточках в тоннель теперь не войти- землицы нанесло в прошлую зиму. Придется по-пластунски, как в старь. Как Вы умеете!
Внимание! На уровне есть указатели! Для выполнения задания потребуются допы (сменная одежда)!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Уварова 54.
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Не требуется!
Комментарий: В легенде говорилось про рассказ, развязка которого разворачивалась на 54 странице вместе с цветными геометрическими фигурками, выставленными в ряд.
В задании идет речь про Сергея Семеновича, который связан с Разумовскими родственными связями- это Уваров. Возле дома 54 по ул. Уварова рядом с детской площадкой есть ливневка- в ней цветные фигурки с буквами- выписываем их в порядке, указанном в легенде и получаем фразу ЛЮКЧЕРЕЗДОРОГУ. Переходим Мысхакское шоссе и в люке на газоне находим код задания.

8. Дело-труба.

Уровень сложности: 2. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 90 мин.
Вы просили исполнить два ваших желания:
1. Открыть черный ящик на пол часа
2. Назвать одним словом то, что в нём находится.
Выполняем. 1730-1800. Фельдмаршал.
Внимание! На уровне есть указатели! Нестандартный составной код! Соблюдать осторожность! На локации возможны бомжи!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Суворовская 26.
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Не требуется!
Комментарий: В легенде говорилось про желание сыграть в ЧТО? ГДЕ? КОГДА? Против 26-ти летнего Александра из Москвы и загадкой с черным ящиком.
В задании указано время на которое будет открыт черный ящик – 1730-1800 и одно слово, характеризующее то, что внутри- Фельдмаршал.
Все это указывает на А.В. Суворова (годы жизни 1730-1800) и адрес Суворовская 26- на большом участке лежат трубы старого водопровода, они пронумерованы. В старом заброшенном частном доме написаны 3 части кода с рисунками водопроводных труб с конкретными номерами- необходимо найти эти трубы и цифры на них- это и будет код задания.
Если помнить легенду про бонус на шару- то можно найти бонусный код на бетонном шару рядом с локацией.

9. Конструкция

Уровень сложности: 3++. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 90 мин.
С юных пор одним из моих желаний было попасть на приём к Старику Петровичу Кубышкину и избавиться от боязни высоты.
Внимание! На уровне есть указатели! Нестандартный составной код! Соблюдать осторожность! Соблюдать тишину!
Подсказка 1:
Через 30 мин.
Ленина 214, Цемдолина.
Подсказка 2:
Через 60 мин.
Не требуется!
Комментарий: В легенде говорилось про доктора, избавляющего от страха высоты, стаж которого 53,5 года. Хотя поговаривают, что реальный его стаж в 4 раза больше.
В легенде идет речь про Старика Петровича Кубышкина- это все прозвища Ленина. На ул. Ленина 214 в Цемдолине стальные конструкции будущего рекламного щита- составные части кода на них.

10. Задание перерыв 10 минут.

Уровень сложности: 0. Автор: NZ Nvrsk
Задание:
Время: 10 мин.
картинка
Комментарий: -

Статистика

Всего команд: 95
Последняя: АУФ
Зарегистрирована: 16.01.2025

Всего игроков: 490
Последний: ObrazIV
Зарегистрирован: 13.12.2025

Всего игр: 251

Вверх