"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Командная автобиография или Васины умозаключения!


Тип: сезонная
Мастер: NZ Nvrsk
Дата: 20.04.2024
Заявлено: 4
Последняя: НакМакФигЛи
Взносов: 4

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819NZ21
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


ЗимNяя скаZка (14.12.2013)

|| Задания || Бонусы (4) || Статистика || Итоги || Отзывы (1) ||

Отзывы участников.

Команда: ТРИГАДА. Автор: Коля Мужик

Атчот…



Из наболевшего…

В пятницу вечером, наш капитан решил собрать команду и обсудить вопросы по игре… так как у нас многочисленная команда, то на сбор явилось всего 2,5 человека. Поняв что сбор был сделан зря, об игре разговоров и не велось, но зато стал вопрос ребром о предбонусе, т.к. на предбонус было ехать желающих хоть отбавляй, мы схватились за голву, с вопросом «что же нам делать?!». И тут чудесным образом на горизонте показалась помощь от команды »Секта бабы Зины». Взяв инициативу в свои руки, я поехал один от команды на предбонус…




О предбонусе…

Еще не сев в машину к БАБЕ ЗИНЕ мы разгадали что это район варениковки, поехали пить кофе на Леднева, и ждать когда же заберут меня. Я и капитан в ожидании промерзли жутко, но все же дождались заветный экипаж Бабы Зины в количестве 8-ми человек. Загрузившись мы двинулись в сторону моего дома, дабы переодется, и взять все необходимое для выполнения предбонуса. Выехали из города. И все бы хорошо, да только вот я даже и испугаться не успел, как мы оказались на виноградниках, слетев с дороги. Поталкав автомобиль у нас ни чего не вышло, и тут я нашел рациональное решение прогблемы. Предложив всем ломать ветки и кидать их под колеса, и все принялись выполнять эту задачу. Толкая автомобиль по поломанным веткам, мы выехали даже не прилагая особо усилий. Вообщем все прошло хорошо, и мы поехали дальше. Приехав в поселок школьный, мы нашли заветные дома. Перерисовав и перефотографировав СУДОКУ мы принялись их решать. Увы но один получился сразу, а вот со вторым пришлось голову маленько поломать. Но так как не бывает решаемых проблем, мы все решили и поехали дальше. Приехав на коровник по координатам, мы там принялись искать опять же те координаты. Ну вот все получилось едем дальше. Вообщем выполнив все мы поняли что продолжение нас ожидает в городе, и то ближе к игре мы направились в город. Спасибо огромное команде «Секта бабы Зины» за то что приютили меня, и помогли выполнить предбонус.




А вот и по игре…



1-е задание

Собравшись на политехе как обычно, мы были на низком старте, так как сбора не было… получив задание и написав такой стих:
Кто за рулем в хлам синий гоняет
Это алкаш из команды FlatOut
Время летит как будто миг,
В команде бухает и коля мужик.
Может проиграем,
И как то не жалко
Проиграли на поле,
Зато выйграем в раздевалке.

Мы принялись сочинять что то более простое, и вот Алкаш(егор) придумал новый слоган для нашей команды, который собственно мы и рассказали на парковке магнита агентам. Нам сказали всем дружно код, и мы погнали дальше.



2-е задание.

Получив задание, часть нашей команды рвануло на Видова 153, а я и наш экипаж отправились искать ключи в фонтане на пушкинской аллее. Найдя ключ, мы отправились в магазин, не успев выйти из машины мы поехали по сслыке на балтийскую в мысхако. Зажгя два факела, я и егор двинулись от начала улицы в ее конец. Дойдя до определенного места, нас встретил агент, которому мы стали отвечать на логические задачи. Первые две я решил практически моментально, а вот с третьей задачей было трудновато… получив код, и затушив по пионерски факелы, мы отправились в город…




И тут выстрельнуло предбонусное задание….

Поняв что это лейтенанто шмидто 17 мы принялись обыскивать этот рай для наркоманов. Найдя заветный сундучок и открыв его, мы поняли что наш цвет серый и уехали с локации, дабы догнать лису. Поняв что мы уже не первые из нашей команды, кто подъезжает к лисе, мы по указанию штаба отправились на шмидта.

Сфотографировав все части мы уехали с локации…



И тут пришло нам задание на суджукской,

поняв что навигатор нас ведет лесом, а вернее виноградниками, я предложил поехать через памятник на пятой бригаде, так как три года назад в этом районе проводил интернет. И на удивление оказался прав, и мы доехали до локации по нормальной дороге. Найдя все ключи, я на радостях чуть не упал со второго этажа, так как оступился. Задание выполнено, и мы направились доделывать предбонус.

Сфотографировавшись на памятнике основателям нашего города героя, мы направились на помощь к остальным экипажам на жуковского. Вообщем старались как могли а не вышло ни чего, и мы провалили задание…



Получив последнее задание,

мы отправились на остановку морского порта, где нас ожидала смотровая вышка. Я залез на самый верх, и ни чего там не найдя я попросил помощи у остальных участников команды. С чем они успешно справились. И тут я спалил код анапским конкурентам. Команда ополчилась против меня, на что я им ответил, что анапа нам не конкурент, и тут мы закончили игру.



Спасибо организаторам за прекрасно проведенное время. Было очень интересно, ждем с нетерпением следующих экшеннов….


Картинка

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх