"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Командная автобиография или Васины умозаключения!


Тип: сезонная
Мастер: NZ Nvrsk
Дата: 20.04.2024
Заявлено: 4
Последняя: НакМакФигЛи
Взносов: 4

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819NZ21
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


Бабыч на охоте или найди Атамана (11.01.2014)

|| Задания || Бонусы (1) || Статистика || Итоги || Отзывы (6) ||

Отзывы участников.

Команда: ТРИГАДА. Автор: Коля Мужик

Отчет по близжайшему предбонусу….



Разгадав герб субъекта, нашей великой страны, мы направились в определенный населенный пункт. Где пройдя по длинной локации, мы нашли все что нам нужно, и сложив все это нужное, мы поехали дальше. Определив что это «………………» мы направились именно туда, по указаниям организаторов, мы прибыли на локацию, где нас ожидали сказочные лабиринты и поиски, вообщем все найдя, и сложив данные нам артефакты, мы направились дальше. Нашли нам указанное место, и вот он код…

Отчет написан через точки, дабы не спалить локации другим командам…))))) все как всегда круто весело и задорно….


Предбонус замечтательный….. и замечательный тоже, не думайте, я не ошибся…. Спасибо организаторам за разбавление тоски в скушный вечер…




Отчет.

Опять игра, и опять желающих нет. И так на брифинг приехал только один, полноценный экипаж, но потом все же люди начали подтягиваться, и с горем пополам получилось три экипажа.
1-й (ДЕМОН, КОЛЯ-МУЖИК, а потом в процессе игры еще присоеденился и ЖЕЛТЫЙ)- серенькая такая машина,
2-й (КОЛЯ, ВОВА, и два новых человека) тойота церос,
3-й (ЕГОР из далека, друг его из Новоросса, и Якубович) красный девятке.



1-е задание. ЛИНИИ

Еще перед началом игры, мы все обратили внимание на странные абривиатуры на асфальте, логически не связанные между собой, но получив задание, все стало на свои места. Пока Коля переписывал абривиатуры, мы ломали голову что же с этим делать, и тут стало понятно, что надо точки соединять в указанном порядке, и вот все получилось…



2-е задание. В ДАЛЕКЕ.

На это задание поехал 2-й экипаж, и это задание для нас оказалось провальным. Приехав в кабардинку, экипаж по долгу не мог найти первую локацию, и так петляя по кабардинке, они все таки вышли на место. Найдя ключ, и получив ссылку, я стал их координировать, и прокладывать путь ко второй локации, т.к. ездел на предбонус в пятницу. И вот они все нашли эту загадочную белую вышку, и с горем пополам все же выполнили задание.



3-е задание. БРОДОЛЮКИ.

Получив картинку, мы сразу же разгадали что это шлагбаум на косе, двинулись туда в два экипажа, которые были в городе. Приехав на место мы ни чего не смогли найти, и тут подъезжают организаторы, и объясняют что надо делать. Вооружившись монтеровками, мы начали искать БАБЫЧА в люках, в надежде на то что, организаторы расчетвертовали его и положили по кусочку в люки. Собрав код из пяти символов, мы вернулись к организаторам, где они нам сказали одевать сапоги и ползти в лиман за расшифровкой символов. В итоге нам организаторы сказали что наших сапогов нам будет мало, и дружелюбно угостили нас своими сапогами. Но даже эти высокие заброды, нас не смогли уберечь от несчастья. В итоге Якубовский Дима, при доставании бутылки, которая была возле памятника Миронову зачерпнул воды в заброды, но при этом он не остановился на достигнутом и продолжил поиски. В невысоких сапогах, и при помощи двух камышин, мне все же удалось достать две части кода. Но самое интересное началось дальше, когда Дима стал дефелировать по локациям в мокрых подштанниках…))))) вообщем все сделали, и погнали мы дальше.



4-е задание. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Так как мы занимались сушкой Дмитрия, то наэто задание поехал третий экипаж. Они стали гонятся за лисой, и настигнув ее, начали вспоминать продолжение известного детского стиха. Поняв что ребята не справляются, было принято решение выдвинуться к ним на помощь. Вообщем поняв что это домострой, мы решили туда отправить Колюню, но вот беда, у него перестала заводиться машина. Пересадив Якубовича в экипаж девятки, мы направились к домострою, а Якубович отправился переодеваться в гараж. И на половине пути к домострою, звонит Колюня и говорит что он вылечил свой ЦероС, и поехал на домострой. Вообщем другая половина задания легла на экипаж Цероса.



5-е задание. МОРЯКИ.

Получив это задание, мы приняли решение отправиться к памятнику затонувшим кораблям, но почему то штаб нам сказал что это сильно просто, и затормозил нас в городе. И мы полчаса из-за этого потеряли. Но потом все же ради любопытства мы приняли решение все же туда поехать. И наше любопытство вдруг увенчалось успехом, вообщем собрав нужные буквы мы получили ссылку, и отправили на нее экипаж девятки, так как экипаж цероса тоже оказался любопытным, и наша встреча с ними оказалась неизбежной. Вообщем Якубович справился с другой половиной задания, и мы рванули дальше.



6-е задание. ЛИЦА.

Так как только у нас на телефоне открывались картинки, то вызвались поехать к казакам мы. Но почему то оказались на месте всей толпой. Пройдя вдоль аллеи мы стали любоваться нашими Атаманами. Собрав нужные буквы, мы получили ссылку на переулок литейный, и рванули туда, откуда были метки в 13-е ущелье. Но так как нас навигатор завел через Ж……У, то мы опять же потеряли массу времени, при этом проходили мимо меток не однократно. Приехавший на помощь церос почему то сразу же нашел метки, и выполнил задание.



7-е задание. СПУСК.

Так как девятка была в городе, то первыми туда приехали они. И тут мы с ними созваниваемся и понимаем, что одному экипажу там не вывести. И опять же мы всем сарафаном оказались напротив военкомата. И тут Якубович слез вниз, а за ним и еще один человек. Найдя две составные части мы получили ссылку к мусоркам, где нас ожидал болт с гайками. И тут начались сложности с подъемом Якубовского на верх, так как Дима у нас боготырских кровей….)))) Собравшись все вместе мы стали искать у кого какие ключи, в итоге с горем пополам раскрутили эти гайки без помощи шиномонтажек. Код найден полетели дальше…



8-е задание. УЛОЧКА.

Так как ближе всех оказался церос то на Архангельскую рванули они. Приехав на место они взяли код. Ну как то даже написать по этому заданию нечего. Все бонально и приторно..))))



9-е задание. КОНЮШНИ.

Получив задание, наш штаб почему то решил что это улица украинская. И мы опять же выкинули кучу времени вникуда. В итоге додумав что это Полесье на герцена, туда рванул церос. Но так как они не справлялись, то вызвали на помощь наш экипаж. Приехав на локацию, мы помогли и нашли оставшееся.



10-е задание. МОНУМЕНТЫ.

Разгадав что это круговая в восьмой щели, штаб отправил нас туда, так как мы были не подалеку. И вот опять сказка о потерянном времени: отстутствие нормального навигатора, оказывается может сломать даже такиу сильную командУ как наша…))))опять начались незапланированные поиски. вообщем проезжая мимо одного из домов, мое внимание остановилось на локации, и тут я сразу обнаружил метку. Наш КЭП нашел большую часть, следовательно по логике, остальные нашли меньшую часть шифровок. И тут мы начали смотреть на свои пожитки, у кого что есть, ну вообщем кое как, с помощью штаба и интернета мы справились с заданием.



11-е задание ИТОГ.

Получив итог, мы направились к Бабичу. Церос осмотрев его, сказал что там ничего нет, и отправился на улицу Атамана Бабича. Приехав на место и неоднократно осмотрев все, мы тоже ни чего не смогли найти. И тут вдруг меня посетила идея, посмотреть код на самом верху. Ну вот код найден. Игра закончена.



Вообщем вот так мы и проиграли всем остальным командам… ну чтож бывает… не всегда же коту масленица… да и проиграв на поле, можно выиграть и в раздевалке – Дядя Леня нам в помощь…))) ждем с нетерпением следущей игры, и планируем отыграться. Организаторам спасибо за игру. Было интересно….

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх