"NightZone - Ночная зона" - это ночная командная интерактивная интеллектуально-экстримальная игра, связывающая 2 мира: реальный и виртуальный.

 [ Проект ]
   
     
 [ Участники ]
   
     
 [ Игры ]
   
     
 [ Дополнительно ]
   
     

 

Ночная зона в Новороссийске. Сезон 22 (ZимNий Кубок, зима-весна 2024)

Игры > [Новые игры] [История игр] [Правила игры] [Частые вопросы] [Системы рейтинга]

Командная автобиография или Васины умозаключения!


Тип: сезонная
Мастер: NZ Nvrsk
Дата: 20.04.2024
Заявлено: 4
Последняя: НакМакФигЛи
Взносов: 4

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
1516171819NZ21
22232425262728
2930     
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

История игр


РазNообраZие (19.10.2013)

|| Задания || Бонусы (8) || Статистика || Итоги || Отзывы (5) ||

Отзывы участников.

Команда: НакМакФигЛи. Автор: NZ!KOT!

Наконец-то и у меня появилась возможность написать отчет..


О предбонусе

толком сказать ничего не могу,так как по приезду в Раевку пришлось помочь с запасным колесом неместному и не совсем трезвому,как выяснилось человеку,пока наши искали составные части. Долго думали,искали площади стран,обозначения,в итоге пришли к тому что это район Кабардинки,но где именно не понятно..Долетели до Кабардинки,постояли,потупили,перерешали все заново и решили вернуться завтра. На следующий день я на предбонус не попал,так что вот и все впечатления о нем)



На игре посмешило первое задание (игра в крокодила).посмеялись,взяли код иначали отгадывать первое задание.

Сразу хочу отметить новеньких в нашей команде)))молодцы ребята,так держать)))

Сразу отгадали про Мысхако ул.Орловскую,но почему-то ни 2ГИС,ни навигатор такой улицы не знал.Пока экипаж Дюши ездил по Мефодиевке,мы передвигались в район Мысхако. В это время нам звонят,говорят,что есть такая улица и объясняют как ее найти. Приезжаем,сразу находим локацию,в течении минуты находим все части кода и становится так обидно за столько потерянного времени.



Приходит задание про "вышку".

Сразу говорю,что Кондратьев,проверяем такую улицу-нет...Тут я усомнился в своей теории))) может за последние несколько лет что изменилось,а я незнаю??! Ребята звонят знакомым,которые с уверенностью выдают нам "левую" фамилию,которую даже гугл не знает))) вспоминаю на память сайт Академии,заходим,смотрим-Кондратьев. Немного подумав откидываем лишнюю информацию,едем на Серова) Исходя из названия задания сразу бросаемся к щитку,берем код-готово)))



Затем приходит картинка с вилкой и грибами. Сразу вспоминаю про эту локацию (каждый день мимо нее проезжаю)).Стартуем туда,метка есть,лезем,находим коды с прошлой игры, позже находим новые. Пока один экипаж едет на круг (что там было незнаю),мы ищем бонусные коды. Меня как самого компактного отправили в печь,где естественно ничего не оказалось)))) Взяли бонусные,едем на Фурманова 50. по приезду разминаемся с кем-то из команд,прошлись вдоль ГСК,поняли,что не то пальто и уезжаем. В этот момент экипаж Дюши колесит по Борисовке и "восхищается" нумерацией домов) Приходит задание про пятую планету))) незнаю каким чудом,но наш экипаж приходит к выводу,что это "Юпитер" а Леднева.Примчали туда,походили вокруг да около,созваниваемся с другими экипажами,они уже разгадывают,отправляют нас на Смоленскую. Каково было наше удивление,когда взяв код,мы понимаем,что нам обратно на Леднева надо)) Приезжаем туда,в это время наш другой экипаж стоит на стойке и заказывает кофе,даже не догадываясь,что нам это необходимо по заданиювпихиваемся вне очереди,первый стакан кофе,который с молоком Серега опрокидывает залпом,второй,который оказался кипятком переливаем в первый,берем код,довольные уходим Что было потом,уже не припомню,летим в район "Красного двигателя",быстро находим код,разгадываем про Ниссан По приезду на локацию встречаем женщину слегка не в адеквате,находим код,оставляем часть команды искать бонусные,сам понимаем,что надо под мост.Спускаюсь по цепи,вводим код и вот оно самое наверное долгое задание... сломали голову,объездили вдоль и поперек Новороссийское шоссе,облазили остановки и вот она подсказка-Борисовка... так и не поняв почему именно там,срываемся,берем код.


Игра окончена.


Кажется,что много тупняков и несогласованности местами... Никто из команды и не думал про первое место,если честно.Ставили на третье-четвертое,но оказалось,что Ян с Мариной хорошо сыграли в Мафию и мы первые!!!!


Спасибо организаторам,нашим новым членам команды, командам соперников за достойную борьбу!!! Все очень понравилось,эмоции только положительные!!!! с нетерпением ждем новую игру!!!

Статистика

Всего команд: 94
Последняя: Rabid cucumbers
Зарегистрирована: 19.01.2024

Всего игроков: 476
Последний: KonstantinVK
Зарегистрирован: 30.03.2024

Всего игр: 240

Вверх